Постоянное сексуальное возбуждение у мужчины

ДискуссияПовышенное либидо

Здравствуйте, у меня следующая проблема:

Не допускаю мыслей о сексе, возбуждение на физическом уровне. Происходит в неподходящих местах и очень негативно влияет на жизнь. Самоудовлетворением и легкие отношениями не занимаюсь, практикующий мусульманин. Не занимаюсь уже более месяца, проблема возникает каждые 2 недели на пару суток, в этот период просыпаюсь посреди ночи и постоянная эрекция около 2 суток. Хотел бы получить ответ, как будучи не женатым устранить патологию, без греховных советов (не рассматриваю псевдо-научные выводы о пользе грехов).

Ответы врачей

врач lange
Врач

Здравствуйте, Альберт

Секс -это естественный физиологический процесс любого живого человека. Потребность в нем появляется в организме с начала полового созревания в подростковом возрасте. В вашем возрасте ваш организм уже полностью готов для того, что бы секс стал естественной и неотъемлемой частью вашей жизни, доставляющей много удовольствия и наслаждения.
В данном случае это не сексологическая проблема, а естественная потребность организма, решить которую можно только греховным советом.
Нужно решать вопрос с постоянным половом партнере в законном браке, чтоб это не было грехом .

Очень повышенное либидо. Здравствуйте у меня очень повышенное либидо что делать?

Виктор — 2022-06-18 07:00:47
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Виктор

 Понятие повышенного либидо достаточно размыто. Если у вас есть половая постоянная партнёрша, вы никого не принуждаете к сексу, тогда в вашем повышенном влечении нет ничего страшного, скорее всего, тестостерон несколько повышен. Вы также можете снимать напряжение мастурбацией, если партнёрша не может столько раз, сколько вам надо. Снизить сильную тягу к сексу часто помогает физическая активность в спортзале. Если говорить о препаратах, заочно их точно не назначают, т. к. по сути у них это побочный эффект, а не основное действие.

Повышенное на столько что сил нет, когда партнёрши нет рядом постояно мастурбирую, когда рядом могу заниматься сексом каждый день по два а то и по три раза

Виктор — 2022-06-18 08:12:58

И спортзал не помогае

Виктор — 2022-06-18 08:20:06
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Виктор

Сдайте анализ на тестостерон. В крайних случаях после обследования и если действительно сексуальная активность мешает жизни назначают андрокур.

А где брать андрокур?

Виктор — 2022-06-18 10:47:19

Тоесть мне надо проходить полное обследование?

Виктор — 2022-06-18 11:11:58
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Виктор

Если не помогают такие мероприятия, как спорт, работа (усиленная), отвлечение на что-то другое, если вы чувствуете, что повышенное либидо преследует вас там, где это неуместно (т. е. везде: на улице, на работе, дома) и это приносит вам дискомфорт, тогда нужно обследоваться. Андрокур - препарат рецептурный, без обследований и осмотра врача его принимать нельзя. Также снижают либидо антидепрессанты в качестве побочного эффекта, некоторые гипотензивные, но, Как вы понимаете, без соответствующих основных показаний эти препараты также вам не подходят. В связи с этим основа терапии - психотерапия, поведенческая терапия (у сексолога или психотерапевта на очном приеме).