Изменился запах пота

ДискуссияСимптомы в эндокринологии

Здравствуйте, после переезда в Турцию у меня начались серьёзные проблемы с кожей. Кожа всё время липкая, на коже образовались загрязнения белого цвета как пластилин. Такое ощущение, что местная бытовая химия плохо смывается с поверхности кожи. Изменился запах пота в подмышках. Я хотел узнать теоритически могут ли гели для душа и мыло не смываться и оставаться на поверхности кожи. Можете ли Вы посоветовать средство для глубокой очистки кожи?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач lange
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Фаиз

Для начала сдайте:
1. Клинический анализ крови2. Биохимия: АЛТ, АСТ, билирубин+фракции, ЩФ, ГГТ, глюкоза, креатинин3. Липидный спектр: холестерин общий, триглицериды, ЛПНП, ЛПВПДалее раз в месяц контроль уровня АЛТ, АСТ, ХС и ТГ
4. ТТГ, Т4Конечно уход за кожей должен быть щадящими, уходовые средства имеют значение, нужно обращать внимание на их состав.
Сейчас используйте линейку ля рош липикар, она отлично подходит для очищения и восстанавливает липидный слой кожи.

  • 2022-05-12 13:34:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image