Снижение кровотока головного мозга
ДискуссияМРТ в неврологии
Мра варианта развития Вилизиева круга в виде снижения кровотокаи сужение просвета по обеимзадним соединительным артериям
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач sokolovav
Врач
Здравствуйте, Юрий
Согласно представленному описанию я не вижу патологии. Все укладывается в норму, соотвественно лечить здесь нечего. Необходимо знать с какие жалобы Вас беспокоили перед тем, когда сделали МРТ сосудов, что бы дать полноценный ответ на вопрос.