Синдром Каннера
Имеются ли альтернативные способы лечения , в том числе не медикаментозные
Существуют ли другие препараты , эффективные в данной ситуации
Те препараты которые назначены в настоящее время не дают никакого эффекта.
Хотим начать работу с поведенческим терапевтом, но в данным момент это невозможно, тк не можем подобрать медикаментозное лечение для снижения агрессии у сына. Очень просим пойти навстречу и дать обратную связь на наше обращение