Сексолог для пары

Консультация

Здравствуйте. Я 37, муж 36. 5 лет вместе. Два года было все прекрасно в сексе. Потом начали экспериментировать анальный секс для мужа. Сейчас обычного секса попросту нет. Но он не гей. Я не знаю что делать, чтобы вернуть прежние отношения, так как я остаюсь совершенно неудовлетворенной

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Татьяна

Вам нужно честно сказать мужу, что вам нужен и обычный секс, что так вы не получаете удовольствия. Возможно, он просто этого не знает, а сам догадаться не может. В принципе, женщина может получить оргазм и при анальном сексе при дополнительной одновременной стимуляции клитора, например. Мужчины тянутся часто к анальному сексу, т. к. это во-первых, что-то запрещённое, во-вторых, потому что анус более узкое отверстие. Для того, чтобы его ощущения были яркими и при вагинальном сексе, выполняйте упражнения Кегеля для укрепления мышц влагалища, если вы сможете ими управлять, сможете удивить мужа ещё больше!

Да не он меня анально, а я его. Вот в чем беда

Татьяна — 2022-07-14 21:21:20
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Татьяна

Тут желательно понять причину такого поведения мужа, т. к. от этого многое зависит. Например, он все же может быть скрытым гомосексуалистом (не признается вам открыто). Другой вариант: у него слабая эрекция, а таким способом это скрывается. Возможно и третье: таким образом его возбуждает не сам анальный секс, а то, что вы доминируете, тогда можно предложить быть госпожой, но в традиционном сексе.
Без откровенного разговора не обойтись, особенно, если, как я поняла, это длится уже давно и регулярно вы используете только такой вид секса.

Конечно мы говорим об этом, и оба надеемся, что все наладится. Просто сейчас не знаю как себя вести. Отказ от любого секса. Взять паузу. Или пробовать соблазнять его на классический секс. Просто уже боюсь, так как вижу раздражение в мою сторону. Хотя говорит, что любит.

Татьяна — 2022-07-14 22:27:20
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Татьяна

Полный отказ равносилен ультиматуму, ему может стать не понятным, почему раньше так можно было, а теперь нельзя. Мужчины не понимают намеков, лучше прямо сказать причину, предложить как чередовать виды секса. Если он будет раздражаться, значит, ему в принципе плевать на ваши чувства и он вас, извините, использует. В таком случае вывод делайте сами.