Аптечная наркомания

Здравствуйте, упатребояю трамадол около 2х лет, по1-2 недели, с перерывами 3 месяца, но уже сформировалась зависимость. Помогите с чего начать.

Ответов: 3, дата: 19.07.2022 17:42

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Далее
Назад
  • Здравствуйте, Денис

    Уточните, что вас заставляет употреблять этот психотропный анальгетик? Какие есть неблагополучия в жизни? Есть ли абстинентный синдром при отмене или только психологический дискомфорт?

    Ответить

    Алексей Смагин, Пока только психологический дискомфорт. Места себе не нахожу. Сейчас тяжелый период - сменаработы, развод с женой. Прием этих препаратов, наверно, позволял приглушить реальность, проблемы, пока не возникла толерантность и дозы уже не стали токсическими

    Ответить

    Денис, Как таковой физической зависимости у вас нет, но нужна заместительная терапия на время жизненных неблагополучий. Рассматривайте антидепрессанты, можно тразодон, он без зависимого потенциала.
    Обязательна работа с психотерапевтом специализирующимся на лечении пациентов с различными болезненными пристрастиями,   химическими зависимостями.  

    Ответить
Оставляйте отзывы и пожелания, не используйте оскорбления.
Положительный
  • Положительный
  • Нейтральный
  • Отрицательный

Спасибо за ваш отзыв!

Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад