Препараты для укрепления сердца

ДискуссияМетаболические препараты в кардиологии

Здравствуйте! Сыну 24 года. 23.07.2022 поставил прививку от ковида (заставили на работе). С 25.07.2022 начал ощущать дискомфорт в области сердца (напряжённость и слабые периодические боли). 29.07.2022 сделал ЭКГ, сходил к кардиологу, проблем не обнаружилось. Ранее (7 месяцев назад) делал тоже прививку, но такого не наблюдалось. Мы надеемся, что этот дискомфорт со временем пройдёт. Хотелось бы сейчас что-то по принимать для укрепления сердца. В инете читала про аскорутин, панангин, биовиталь. Что можете посоветовать? Для профилактики и укрепления сердца в нашем случае.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач aleksey-kardiolog
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ольга

Боли которые вы описываете, вероятно с сердцем на самом деле не связаны. Из препаратов, по вашему запросу магний b6 форте по 1 таблетке 3 раза в день, поливитамины берокка плюс  курсом 1 месяц.

  • 2022-07-31 05:26:38
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image