Дополнительное предохранение при использовании пластыря Евра
Добрый день! Планирую начать использование пластыря Евра. Вопрос: после недельного перерыва на менструацию и дальнейшего использования пластыря по инструкции, нужна ли будет дополнительная контрацепция или эффект пролонгируется и беременность не наступит?