Ослабла утренняя эрекция

ДискуссияЭректильная дисфункция

Здравствуйте!!! В последнее время начал замечать Слабую эякуляцию, и Слабую утреннюю эрекцию, из-за чего это могло произойти?

Ответы врачей

врач lange
Врач

Здравствуйте, Темников Павел

Был ли на кануне стресс? Есть постоянный половой партнер, мастурбацию практикуете?

Стресса не было, постоянный партнёр есть, да

Темников Павел — 2022-08-21 17:57:29
lange
Россия, г. Иркутск

Темников Павел

Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимости. Во время мастурбации идёт гиперстимуляция и в дальнейшем это приводит к тому что с каждым разом будет требоваться все больше усилий для получения удовольствия таким образом.   Рекомендую прекратить мастурбации, необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится.

Проблемы с эрекцией. что делать если пропадает эрекция при половом акте, утром эрекции так же нет

Вячеслав — 2022-10-03 00:24:37

Вячеслав

Необходимо пройти следующий спектр обследований:
1) микроскопия секрета простаты
2) бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой
3) кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин)
4) ТРУЗИ
5) УЗИ полового члена с фармакадопплерографией.
 После этого будет определена дальнейшая тактика лечения.

За направлениями нужно обратиться к урологу? и есть ли смысл пить какие либо БАДы для профилактики ?

Вячеслав — 2022-10-03 13:47:26

Вячеслав

К урологу. БАДы не имеет смысла.