Бактериальный вагиноз после аборта
Здравствуйте! Я делала медикаментозное прерывание. Сегодня шестой день после приема Миролюта. На данный момент выделения есть, но скудные. Появился запах, характерный для бактериального вагиноза. Можно ли на данном этапе использовать клиндацин б пролонг? Либо все манипуляции- только после УЗИ?
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Таня
    Вам нужно посетить гинеколога для осмотра, сдать мазки на флору, по результатам которых врач поставит точный диагноз и назначит необходимое лечение. Теоретически Клиндацин не противопоказан, но лучше не заниматься самолечением, дождаться окончания кровянистых выделений и результатов мазков.
    Ответить