Ощущение инородного тела во влагалище

ДискуссияИнородное тело во влагалище

Добрый день, после похода жены к гинекологу, при анальном сексе начал чувствовать инородное тело через стенку, подскажите что это может быть?

Ответы врачей

врач moigorod
Врач

Здравствуйте, Марк

После посещения гинеколога у женщины не должно быть никаких инородных тел во влагалище. Вам нужно сообщить об этом вашей жене, возможно есть какие-то заболевания (киста влагалища, опущение стенок влагалища). Если нет, она должна посетить гинеколога для осмотра для выяснения причины.

Может быть такое что я чувствую спираль?

марк — 2023-01-15 13:43:08

марк

Нет, этого быть не может, спираль вы бы не почувствовали.

Простите за подробности) даже пальцами рук? ни спираль ни какой нибудь из видов контрацепции?

марк — 2023-01-15 14:03:24

марк

Пальцами рук вы максимум можете почувствовать усики спирали, но и это не является обязательным, можно и не почувствовать. Пальцами можно почувствовать один из барьерных методов контрацепции, но данные методы контрацепции на сегодняшний день используются не так часто, более надежными и удобными являются гормональные контрацептивы (таблетки, пластырь, кольцо) или внутриматочная контрацепция (спираль). Также пальцами или при вагинальном половом контакте вы можете почувствовать кольцо НоваРинг, это гормональная контрацепция, кольцо вводится женщиной самостоятельно каждый месяц.

Т. е. через анальное отверстие не чувствуется?

Марк — 2023-01-15 14:22:21

Марк

Я не думаю, что это возможно, спираль вы не почувствуете 100%.