Что делать, если у партнера обнаружен сифилис?
Добрый день. Мой половой партнёр заразился сифилисом. С момента появления сыпи у нас секса не было. Живём вместе. Прошло уже больше месяца.
Я три раза сдал кровь на анализы - результаты отрицательные.
Партнёр прошёл курс антибиотиков -20 уколов.
Врач сказала, что мне тоже нужно сделать 5 уколов. Для профилактики.
Вопрос - нужно ли мне делать уколы, если секса нет. Результаты отрицательные.