Расшифровка МРТ
Консультация
Посмотреть МРТ , узнать Ваше мнение насчет диагноза.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kryazheva-e
Врач
Здравствуйте, Наталья
O-RADS 3 говорит о том, что вероятность злокачественного процесса не превышает 5%, а O-RADS 4 - что может достигать и 50%. Достоверно сказать по результату обследования доброкачественные это опухоли или злокачественные нельзя, так как присутствуют признаки обоих вариантов. В ближайшее время сдайте анализ крови на CA-125, индекс ROMA (маркёры злокачественных процессов), а также проконсультируйтесь с онкологом насчёт оперативного вмешательства.