Гемангиома селезёнки
Что дальше делать диагноз по КТ с контрастом
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Содержание консультации

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва
    Здравствуйте, Алексей
    Гемангиома - доброкачественное новообразование, представляет собой разрастание кровеносных сосудов на поверхности селезенки. В плане онкологии не представляет опасности. Названные размеры в селезенке не являются показанием к оперативному лечению, показано наблюдение в динамике через 6 месяцев.
    Ответить