Дискомфорт в левом боку
Добрый день, у меня уже неделю дискомфорт в левом боку на уровне ниже пупка, слабое ощущение уплотнения или вздутия, стул нормальный, один раз в день, изжоги и других болей нет, общее состояние хорошее, температуры нет, делал узи, сказали все в норме, немного увеличена поджелудочная
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Плотникова Яна Викторовна Россия, г. Воронеж
    Здравствуйте, Артур
    По описанным вами симптомам, можно предположить о процессе воспаления сигмовидной кишки, а так же о воспаление в поджелудочной железе.
    Вам поможет прием препаратов:
    1. Дюспаталин 200 мг по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером за 20 минут до еды, запивая достаточным количеством воды.
    2. Юниэнзим по 1 таблетке 2 раза в день после еды.
    Длительность приема препаратов 7 дней.
    Ответить