Лимфангиоэктазия дпк

Чем лечить

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Наталия

    1) Необходима консультация хирурга, онколога по поводу лимфангиоэкитазии двенадцатиперстной кишки и гиперплазии слизистых желудка. Возможно необходимо консервативное лечение лимфангиоэктазии.
    2) Для купирования обострения гастрита необходим приём препаратов:
    - Пепсан -Р по 1 капсуле 2 раза в день непосредственно перед приёмом пищи,
    - Рабепразол 20 мг однократно в сутки утром в независимости от приёма пищи,
    Так же необходимо выяснить, является ли Хеликобактер пилори причиной гастрита, для этого необходимо сдать антитела на хелтбактер пилори (кровь). Если данные микроорганизм есть в вашем организме, то необходим приём антибактериальных препаратов.
    3) Исключение из рациона солёной, копчёной, жареной, жирной, сладкой пищи.