Нормализация работы кишечника после длительного приема слабительных
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В течение длительного времени принимала слабительные препараты(конкретно бисакодил), в результате чего кишечник отучился работать самостоятельно, перистальтики нет, переваренная пища застаивается, только после приема слабительного он начинает сокращаться и работать. Другие средства не помогают(свечи, микроклизмы, лактулоза, экспортал, форлакс). Как можно запустить моторику кишечника, чтобы он снова заработал? Понимаю, что это всё проблематично.. к кому обращалась, никто не смог помочь.. так же иногда бывает тяжесть в желудке после еды.. предполагаю, что это тоже как то связано с этим. Заранее благодарю.