Резкая смена климата

Консультация

Добрый день подскажите пожалуйста возможно ли получить письменную консультацию врача педиатра, какова вероятность риска для здоровья ребёнка 27.05.2013 года рождения, резкая смена климата со средиземноморского: Турецкого г. Анталья, где он проживает с ноября 2020 года по настоящее время, на континентальный климат в Свердловской области, как это может сказаться на его здоровье, у ребёнка имеется атопическая экзема.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач dr-svladimirovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Игорь

Если переезд планируется в ближайшее время, то значительных проявлений акклиматизации не должно быть. Так как в области планируемого переезда так же наступает теплое время года. При смене сезона на холодный изменение симптомов атонической экземы сугубо индивидуально. Усиление или ослабление симптомов зависит от их выраженности на настоящий момент, от состояния иммунитета организма. Так же может накладываться зависимость от характера питания, воды, так как это тоже изменится. Как правило, чем старше ребенок, тем менее выражены изменения симптомов экземы при смене условий проживания. Но, как себя поведет организм в новых условиях, заранее сказать нельзя. Так как в любом случае это индивидуальный процесс.  

  • 2023-05-01 10:54:25
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image