Жалобы на болив нижней части груди и в области рёбер в покое и при физической нагрузке. НаМрт грудного отдела в проекции спинного мозга на уровне Th6 очаг2×7мм повышенного сигнала что это.
Консультация
Жалобы на боли в нижней части груди, в области рёбер, в покое при нагрузке. НаМрт грудного отдела в проекции спинного мозга на уровне Th6 очаг2×7мм повышенного сигнала, что это.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач aleksey-kardiolog
Врач
Здравствуйте, Сергей
Может быть грыжей, новообразованием, воспалительным очагом, вариантов много. Вы можете оформить на сайте консультацию по тарифному плану "документы", прикрепив протокол мрт к вопросу. После полного ознакомления с заключением сможем более детально обсудить ваш случай.