Засунула палочку в попу, ответьте не смейтесь пожалуйсто
Консультация
Засунула ватную палочку в попу(почти всю), на ней остались следы крови. Через неделю я с ново так сделала, и с ново была кровь на палочке. Дня два у меня было ощущение что- то внутри, сейчас все нормально, в туалет хожу без крови, на бумаге крови тоже нет. Это геморрой? Или я просто повредила слизистую?
Ответы врачей
Здравствуйте, Виктория! Настоятельно не рекомендовала бы делать так, потому как при повреждении слизистой оболочки прямой кишки можно получить массивное кровотечение. Вы можете обратиться к проктологу и пройти обследование на наличие геморроя или анальной трещины, но, скорее всего, имеет место просто повреждение слизистой оболочки.
Если от этого вы получаете сексуальное удовольствие, то приобретите специальные секс игрушки, они не травмируют организм.