Как побороть гиперсексуальность и зависимость от секса?

Консультация

Здравствуйте, очень сильно беспокоит гиперсексуальность. Не могу нормально сосредоточиваться в любых делах, занимаюсь спортом 8 лет, пытаюсь делать что угодно, чтобы еще больше не впадать в это состояние, постоянно в движении, но ничего не помогает. Есть девушка, с которой активно проводился половой акт, но это еще больше вовлеклось в проблему. Я становлюсь более агрессивным и психозным, когда долго нет секса. А если он есть, то мне всегда его мало. Так же нарушились сон и питание. Теперь ничего не могу сделать нормально, хочется бегать туда сюда, чтобы сбить это желание, но это все равно не поможет, а только увеличит его. Я правда не знаю что делать.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач yana-naturopat
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, FranzJ

Очень важно понимать, что у каждой проблемы со здоровьем есть несколько причин - это физиология и психо-эмоциональное состояние. Только работая в комплексе над ними, можно избавиться от недуга.

Здесь я могу помочь вам разобраться с физиологией.
Одной из главной причин вашего состояния, возможно, является  чрезмерное количество тестостерона в вашем организме. Чаще всего это возникает на фоне проблем с жкт, неправильным питанием и образом жизни.

Чтобы максимально вам помочь, мне нужно вас обследовать: посмотреть ваши анализы, разобраться с функционированием основных систем организма, провести опрос. И на основании этих данных смогу подобрать подходящую именно вам терапию. Помочь наладить рацион и режим питания, поддержать слабые места в организме.
Что можно сделать уже сейчас:
1) Наладить водный режим. Пить теплую чистую воду около 2х в день.
2) Урсофальк 250 мг на ночь. Улучшает отток желчи, он выводит излишки гормонов из организма.
3) Магний хелат 400 мг утром и 400 мг перед сном. Как основной микроэлемент, нормализующий работу нервной системы, снижает возбудимость.
4) Мелатонин спрей на ночь перед сном. Для улучшения качества сна.
5) Максимально убрать алкоголь.

  • 2023-05-26 13:24:08
  • В ответе ошибка?

Алкоголь никогда не употреблял, вероятно, дело в повышенной гиперактивности и,, застоя,, тестостерона. Что нужно сделать, какие анализы вам нужны? И какой опрос?

FranzJ — 2023-05-26 16:03:40

FranzJ

Давайте для удобства перейдем в телеграмм или вотсап, чтобы я уже смогла вам выслать чек лист анализов и диагностическую карту с опросом. Так же расскажу вам как проходит консультация. Мой номер телефона 89103400246

  • 2023-05-26 18:09:14
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image