Как побороть гиперсексуальность и зависимость от секса?

Консультация

Здравствуйте, очень сильно беспокоит гиперсексуальность. Не могу нормально сосредоточиваться в любых делах, занимаюсь спортом 8 лет, пытаюсь делать что угодно, чтобы еще больше не впадать в это состояние, постоянно в движении, но ничего не помогает. Есть девушка, с которой активно проводился половой акт, но это еще больше вовлеклось в проблему. Я становлюсь более агрессивным и психозным, когда долго нет секса. А если он есть, то мне всегда его мало. Так же нарушились сон и питание. Теперь ничего не могу сделать нормально, хочется бегать туда сюда, чтобы сбить это желание, но это все равно не поможет, а только увеличит его. Я правда не знаю что делать.

Ответы врачей

врач yana-naturopat
Врач

Здравствуйте, FranzJ

Очень важно понимать, что у каждой проблемы со здоровьем есть несколько причин - это физиология и психо-эмоциональное состояние. Только работая в комплексе над ними, можно избавиться от недуга.

Здесь я могу помочь вам разобраться с физиологией.
Одной из главной причин вашего состояния, возможно, является  чрезмерное количество тестостерона в вашем организме. Чаще всего это возникает на фоне проблем с жкт, неправильным питанием и образом жизни.

Чтобы максимально вам помочь, мне нужно вас обследовать: посмотреть ваши анализы, разобраться с функционированием основных систем организма, провести опрос. И на основании этих данных смогу подобрать подходящую именно вам терапию. Помочь наладить рацион и режим питания, поддержать слабые места в организме.
Что можно сделать уже сейчас:
1) Наладить водный режим. Пить теплую чистую воду около 2х в день.
2) Урсофальк 250 мг на ночь. Улучшает отток желчи, он выводит излишки гормонов из организма.
3) Магний хелат 400 мг утром и 400 мг перед сном. Как основной микроэлемент, нормализующий работу нервной системы, снижает возбудимость.
4) Мелатонин спрей на ночь перед сном. Для улучшения качества сна.
5) Максимально убрать алкоголь.

Алкоголь никогда не употреблял, вероятно, дело в повышенной гиперактивности и,, застоя,, тестостерона. Что нужно сделать, какие анализы вам нужны? И какой опрос?

FranzJ — 2023-05-26 16:03:40

FranzJ

Давайте для удобства перейдем в телеграмм или вотсап, чтобы я уже смогла вам выслать чек лист анализов и диагностическую карту с опросом. Так же расскажу вам как проходит консультация. Мой номер телефона 89103400246