Дыхательная недостаточность

Консультация

Мой возраст 60 лет ровно, на фоне алкогольного абстинентного синдрома возникла дыхательная недостаточность, диагноз, булезная эмфизема, даже трансформация. Флуимуцил, не поможет, Сальбутамол тоже. Есть ли артельнатива и стоит ли вы этом случае обращаться в скорую. Я летчик и офицер, стыдно знаете ли с таким диагнозом врачей тревожить, я про алкоголь.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач aleksey-kardiolog
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Николай

Нужно проконтролировать уровень сатурации, если в покое она 95 и ниже, за неотложной медицинской помощью нужно обратиться.   При нормальной сатурации альтернативой может быть дыхательная гимнастика на тренажере Фролова или Самоздрав.

  • 2023-06-18 19:50:54
  • В ответе ошибка?

Спасибо, обратился в скорую, помогли

Николай — 2023-06-19 14:35:32

Спасибо Огромное Алексей, когда человек .. ну скажем не уверен, это важно! Спасибо большое, за ответ, ситуация была решена врачом СКОРОЙ ПОМОЩИ, спасибо им.Если можете, ответьте еще на один вопрос, есть лисмысл бороться за себя дальше при таких показателях, Мне советуют разное. ! вроде смысла нет и нужно ждать пневмоторакса и там может чего то придумают, второе серьезней, пересадка части легкого (мое мнение ( с уметом моего возраста и целесообразности тоже ни как, оставшуюся жизнь на препаратах не хочу (я ее (жизнь достойно прожил)Наверное сумбурно, но могу приложить КТ, это было год назад и попал я так же с асистемным синдромом. Мое мнение НЕТ СМЫСЛА! Вот как вам послать результаты КТ, что то проблемно, если это стоит денег, не вопрос.

Николай — 2023-06-21 17:02:29

Только честно. Ваши прогнозы. Не на жизнь, есть ли вообще что реальное?

Николай — 2023-06-21 17:08:43

Николай

Здравствуйте. По правилам сервиса изучение документов возможно в рамках другого тарифного плана. Можем обсудить ваш случай по телефону, если согласны напишите, позову администратора, он даст инструкции по доплате.  

  • 2023-06-21 17:11:11
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image