Тромбоциты
Здравствуйте.
Месяц назад у дочки на мед осмотре брали кровь, тромбоциты показало 70, она болела, через 10 дней положили в больницу и они уже стали 226. Брали костный мозг, кучу анализов, всё в норме. Отправили домой и через месяц сказали снова сдать кровь и приехать к ним ( чтобы ещё узнать ДЭБ тест).
Вчера сдали кровь, тромбоциты снова 70( на той неделе дочка болела)
Могут ли они снизиться из за болезни?