Мастурбирую на фотографии раздетых детей в интернете, являюсь ли я педофилом?
В последнее время очень сильно мучает вопрос: "всё ли со мной в порядке"
Потому что обычное порно не привлекает так сильно как фотосессии Джока Стерджеса к примеру или нудисткие фотографии подростков, находящиеся при этом в открытом доступе
Меня очень пугает мой фетиш
Скажите, нужно уже идти лечиться или может быть у меня есть хоть какой-то шанс это как то самому себе адекватно обьяснить?
Просто не хочу быть педофилом, не хочу, чтоб привлекали дети, не хочу крест на жизни ставить, а мастурбировать всё равно сильнее всего на это хочется, почему так?