Мастурбирую на фотографии раздетых детей в интернете, являюсь ли я педофилом?

Консультация

В последнее время очень сильно мучает вопрос: "всё ли со мной в порядке"

Потому что обычное порно не привлекает так сильно как фотосессии Джока Стерджеса к примеру или нудисткие фотографии подростков, находящиеся при этом в открытом доступе

Меня очень пугает мой фетиш

Скажите, нужно уже идти лечиться или может быть у меня есть хоть какой-то шанс это как то самому себе адекватно обьяснить?

Просто не хочу быть педофилом, не хочу, чтоб привлекали дети, не хочу крест на жизни ставить, а мастурбировать всё равно сильнее всего на это хочется, почему так?

Ответы врачей

врач hudyakov
Врач

Здравствуйте, Даниил

Такое состояние может быть связаны как нервно-психологическим статусом, так и от различных нарушений в организме.
Что бы чётко понимать в чем все-же причина данного расстройства, нужно сначала посетить очный приём психотерапевта, потому что часто такие проблемы могут вскрывать под собой различные психические травмы и переживания, пройти обследования, сдать анализы на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.
Главное не стоит все пускать на самотёк, со временем все может усугубится и решить данную проблему будет крайне тяжело.

Можете ли сказать достаточно ли это распространённая проблема в вашей практике? Или это я "кадр" такой?
Поймите, мне 24 года и рассказывать родителям об этом просто отвратительно
Я не желаю вступать в сексуальные связи с реальными подростками и детьми, но когда смотрю на эти фотографии думаю о том, что я соприкасаюсь с чем-то "запретным" и недопустимо откровенным и от этого и происходит эрекция
А когда всё заканчивается сами понимаете как, то я начинаю думать, что со мной что-то не так, потому что я это всё сделал..

Даниил — 2023-07-04 17:38:42