Отхождение околоплодных вод на 18 неделе беременности
ДискуссияОколоплодные воды
Здравствуйте. У супруги начались отхождение опв. Срок 18 недель. Было расширение шейки матки 24 июня до 0.8 мм. Наложены швы. Сегодня прибыли в РД. Сделали тесты, подтвердились опв. Врач предлагает прерывать беременность, но по узи вод пока достаточно. Каковы шансы на таких сроках доносить малыша?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Жанна
К сожалению, в вашем случае вероятность доносить беременность крайне мала.