Интимная жизнь

Моя девушка занимается сексом два раза в неделю, но мне этого не достаточно, что делать

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Олег

    Данная проблема является довольно распространенной в отношениях, что бы решить этот вопрос нужно обратить внимание на образ жизни партнёра, потому что зачастую отказ от секса является не не желание партнёра, а его эмоциональное, либо физическое состояние.
    Так же если рассматривать данную проблему с медицинской точки зрения причиной снижения либидо может являться нарушенный гормональный фон. Желательно проверить гормональный фон партнера(а именно эстраген, прогектерон, тестестерон).
    Так же причиной нежелания может быть приём каких либо препаратов влияющих на снижение сексуального влечения.
    Стресс, депрессия так же может являться причиной.
    Что бы наладить сексуальную жизнь стоит изменить образ жизни, исключить гормональные нарушения.

    Игорь Худяков, Спасибо, я просто заменю ее на другую