Оземпик для снижения массы тела
Про Оземпик посоветовали для снижения масса тела
Ответы врачей
Подскажите Оземпик посоветовали для снижения масса телапервый укол сделали 1 мл. Правильно ли это? И не страшно ли его применять
Здравствуйте, Юлия
Препарат Оземпик показан для лечения взрослых пациентов с сахарным диабетом 2 типа. Избыточную массу тела и ожирение им не лечат. Заниматься самолечением по советам знакомых и знатоков не стоит, обратитесь на прием к врачу для назначения.
Алексей Смагин, Ну я его уже уколола сижу вот страшно ))1 мл это много вообще ?