Скудная менструация на пластыре Евра
Здравствуйте!
Восьмой месяц пользуюсь пластырем Евра. Сегодня, на второй день после снятия пластыря, пришла менструация. Сначала была как обычно, правда более коричневого цвета, сейчас вообще нет никаких выделений, ни на бумаге, нигде. Скажите, такое может быть при использовании пластыря? Неделю назад была у гинеколога, она сделала узи и сказала, что пластырь хорошо работает. Не может быть, что овуляции при осмотре не было, а на следующий день она началась? Последний половой акт (без эякуляции) был как раз неделю назад. Это не может быть имплантационное кровотечение? Я очень беспокоюсь.
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Анна
    Это абсолютно нормально при использовании пластыря Евра. Это не имплантационное кровотечение, это кровотечение отмены, оно может быть скудным при использовании пластыря. Не волнуйтесь, это нормально.
    Ответить