Секс

Консультация

Здравствуйте. Можно ли обсудить с вами пару вопросов?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Даниил

Да, пишите ваш вопрос.

  • 2023-08-27 09:59:37
  • В ответе ошибка?

Хочу задать вам пару вопросов.
У меня такой вопрос! Недавно стал встречаться с девочкой и она из другого города, видимся редко! Первое что хотел спросишь, как понять чтобы у тебя присутствует чувство влюбленности, я по ней скучаю и много думаю, когда не вижу, но например при поцелуи я не испытываю никаких ярких чувств, хотя девочка мне нравится! Читал, что люди могут испытывать эйфорию, но не понимаю, как это и нормально ли то, что у меня все спокойно и я как бы не теряю голову от отношений. Я был инициатором отношении. Как разобраться в своих чувствах?
Второй вопрос заключается в том, как больше чувствовать приятных ощущений во время секса, использовал презерватив Contex, может в нем проблема? Особо каких-то ощущений не испытывал, хотя хотел этого!

Даниил — 2023-08-27 10:01:03
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Даниил

1. Во время влюбленности чувства действительно обостряются, но у всех по-разному. Возможно, вы человек, который не кидается в отношения в омут с головой, но при этом чувства растут постепенно и могут быть более крепкими.
2. Да, многие жалуются, что презерватив притупляет ощущения, попробуйте ультратонкие или с ребристой поверхностью. Если партнёрша одна и постоянная, можете пробовать без него, не забывайте про другие методы контрацепции, если не планируете беременности.

  • 2023-08-27 10:05:25
  • В ответе ошибка?

Понял. Подскажите, а вы сексолог?

Даня — 2023-08-27 10:18:31

Скажите, как понять свои истинные чувства к человек и как больше кайфовать от поцелуя того же самого?

Даня — 2023-08-27 10:20:51
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Даня

Чтобы активизировать любое чувство, нужно снизить влияние других: поэтому при поцелуях чаще закрывают глаза, это позволит лучше чувствовать. Не спешите, старайтесь изучать друг друга погружайтесь в процесс целиком (при поцелуях и сексе). Чувства зачастую познаются в сравнении, т. к. у людей разные темпераменты, вы можете сравнивать даже например, с чувством кайфа, от экстрима или спорта, или ещё чем-то, что приносит вам удовольствие. Бабочки в животе - не значит крепкие и хорошие отношения на многие годы, это значит, что в моменте у вас сильная страсть.

  • 2023-08-27 15:29:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image