Плохо с сердцем
Утром 35 ударов в минуту, пошел в поликлинику к кардиологу - если у тебя меньше 40, то таблетки не помогут, послала на Буйнакскую 2, сделали узи и холтер, номерок дадут где-то с приемом через неделю, а мне не очень хорошо, что предпринять посоветуйте, какие препараты поддержкисердца.
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Смагин Алексей Сергеевич Россия, г. Москва
    Здравствуйте, Михаил
    Вы смогли пройти холтеровский мониторинг экг и узи сердца, я правильно понимаю? Обмороки у вас случались ранее? Какие-нибудь лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?
    Ответить
    Михаил 2023-09-03 17:22:19
    Алексей Смагин, Обморок один раз давно, ночью когда переворачиваюсь с боку на бок холодный пот, сейчас нет, но давление в груди и одышка всю ночью днем более менее нормально. В горизонтальном положении плохо. Могу прислать узи и холтер, я все отсканировал. Лекарства - панангин, тримектал, кардиомагнил.
    Ответить
    Алексей Сергеевич Россия, г. Москва
    Михаил, Стоимость изучения документов по тарификации сайта - 1850 р, если готовы доплатить разницу сервису - 1350 р, напишите, дадим инструкции и рекомендации. По данной консультации я думаю что нам лучше будет созвониться по итогам изучения документов, если вам подходит такой вариант и нужна именно консультация, а не абстрактные советы на сайте.
    Ответить