Месячные начались при приеме Ярины Плюс
Добрый день!
20 апреля у меня была апоплексия яичника. После мне выписали препарат Ярину. Пью уже около 3 месяцев. В августе перешла на Ярину плюс.
Неделю назад мне поставили диагноз вагинит и уреаплазмоз. 6 дней назад в течении дня были очень сильные боли в низу живота, таких никогда не было. 5 дней назад был незащищённый половой акт. И сегодня у меня начались месячные, но у меня осталось ещё 2 таблетки Ярины плюс не допитых.
1) могу ли я исключить беременность?
2) норма ли то, что месячные начались за два дня до окончания таблеток.
Спасибо!