Грудь потеряла форму

Здравствуйте, грудь потеряла форму, можно ли исправить проблему без хирургического вмешательства?

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Светлана

    Это возможно. Без операции, но некоторое вмешательство все же нужно будет учитывать. Для безоперационной подтяжки нити вводят в ткани груди по специальным линиям на глубину до 0,5 см (не глубже подкожной жировой клетчатки). Эффект процедуры сохраняется до 2 лет, при применении нерассасывающегося нитевого материала этот срок достигает 5–10 лет. Период восстановления занимает до двух-трех недель. Эффект заметен практически сразу, окончательный результат можно оценить через два месяца.
    Совсем без вмешательств (гимнастика, кремы) не обойтись для заметного эффекта.

    Елена Кряжева, Вы можете порекомендовать кремы?

    Светлана , Например, orange slim, но большого эффекта от него не ждите!