Чувствительна кожи головы
Доброе утро, подскажите пожалуйста у моего мужа болит голова, а именно при прикосновении к волосам очень чувствительна. Все началось с того, что он выпил декарис 2 табл. После этого ночью была очень сильная головная боль и температура, головная боль не проходила много дней, потом он стал пить мексидол и голова прошла, потом он сделал мрт головного мозга (там никаких отклонений не было, но есть гиперпластисеский полисинусит), спустя месяц голова снова стала чувствительна при прикосновении или при сильном движении и прыжкам, снова пил мексидол, но до конца чувствительность не проходит. Какие лекарства применять в данной ситуации (сейчас у него нет возможности для дальнейшего дообследования, из за его местонахождения) а терпеть это нет сил уже
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Бардова Виктория Ивановна Россия, г. Краснодар
    Здравствуйте, Яна
    Вероятнее всего проблема в шейном остеохондрозе. Для снятия боли принять НПВС, миорелаксанты (мидокалм) - 1 таб 2 раза в день - 5 дней, мильгамма в уколах 1 раз в день - 10 дней. Обязательно упражнения для шеи при остеохондрозе (доступны в интернете). Так же можете продолжать прием Мексидола до 2х месяцев.
    Ответить