Диета при аллергии на молоко, альфа-лактальбумин и казеин

ДискуссияДиета при аллергии

Добрый день, Марина Михайловна! подскажите, Вы сможете расписать на онлайн-консультации рацион питания, для ребенка (9лет), с аллергией на молоко (9,78 ml), альфа-лактальбумин (1,32 ml), казеин (1,88 ml). Заранее спасибо за ответ!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач dr-svladimirovna
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Мария

Исключить молоко в любых формах. Имеется ввиду не только коровье молоко, но и других животных, с целью предупреждения перекрестных реакций. Исключаются молочные жиры- сливочное, топленое масло. Так же убираются из рациона сыры, творог, кисломолочные продукты, молочная сыворотка, гидролизаты молочной сыворотки или белка, сычужные ферменты. Так же следует обращать внимание на состав продуктов и лекарственных средств с целью исключения в их составе казеина и его производных, лактозы, лактулозы, лактальбумина.

  • 2023-10-17 13:58:58
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image