Комбинированный прием антидепрессантов
Добрый день!
Обратилась к врачу-психиатру по поводу сильнейшей тревоги, которая не давала полноценно жить, отсутствие аппетита, проблемы с жкт, сном и прочие неприятности.
Была назначена терапия 2-мя антидепрессантами из разных групп: азафен и эсцитолопрам, нейролептик эглонил и запеклон на ночь. Вме по схеме
Сомневаюсь в необходимости приёма сразу 2-х АД, такое практикуется?