Эрекция и тестостерон
Добрый день проблемы с эрекцией обращался к урологу делали анализы УЗИ итд и все проходит потом появляется, по совету одного из урологов сдал анализы крови на тестостерон оч низкий 10.2, 38л также заметил когда начинаются проблемы там , также волосы растут оч медленно усталость ,
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Давыдов Денис Сергеевич Россия, г. Москва
    Здравствуйте, Мах85
    Необходимо видеть весь гормональный спектр: тестостерон две фракции, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин. Также нужно выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. Если отклонений не будет выявлено по другим гормонам и по данным УЗИ, то необходимо начать ГЗТ по согласованию с эндокринологом.
    Ответить