После мастурбации частично опух член
Доброй ночи,
Через 2 часа после мастурбации заметно опух член, заметил это случайно
Болевых ощущений нет, ощущения тяжести нет, видимых механических повреждений или синяков нет, в процессе мастурбации болевых ощущений не испытывал, головка члена закрываются полностью, что делать? Чем грозит? Насколько это опасно?