Киста хориона
ДискуссияПервый триместр
Здравствуйте! Беременность 9 недель . По результату УЗИ - киста хориона. С эмбрионом все в норме. Вопрос - является ли киста хориона маркером генетических отклонений эмбриона?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач kryazheva-e
Врач
Здравствуйте, Наталия
Нет, не является. Киста хориона не свидетельствует о генетических отклонениях эмбриона.