После секса сильно болит низ живота и бока вверх до плеч

ДискуссияБоли внизу живота

После интима очень сильно болит живот и когда писяишь в конце живот болит, и бока очень болят

Ответы врачей

врач kryazheva-e
Врач

Здравствуйте, Анна

При таких жалобах нужно исключить разрыв яичника (апоплексия). Такие симптомы часто бывают после секса или физической нагрузки , когда разрывается киста на яичнике. Нужно вызвать скорую помощь. Обезболивающие препараты в данных обстоятельствах лучше не принимать - они могут только замаскировать симптомы.

Кроватичение не было. Когда лижишь на спине болит то левый то правый бок, но правый больше

Анна — 2024-01-28 23:17:35
kryazheva-e
Россия, г. Санкт-Петербург

Анна

Его могло и не быть - кровь в таком случае остается в животе. Пожалуйста, не занимаетесь самолечение - это может быть жизнеугрожающая ситуация.

врач moigorod
Врач

Согласна с коллегой. Если после полового контакта появились жалобы на сильные боли внизу живота, в первую очередь необходимо исключить апоплексию, разрыв кисты яичника, для этого нужно вызвать скорую помощь. Если острая патология будет исключена, возможен воспалительный процесс. По результатам осмотра и обследования можно будет поставить диагноз и определить дальнейшую тактику.

врач elenamihailovna
Врач

В Вашем случае необходимо исключить апоплексию, для этого рекомендую Вам в срочном порядке обратиться к гинекологу. Если этот диагноз будет исключен, то нужно будет сделать общий анализ крови и общий анализ мочи, возможна инфекция мочевыводящих путей.