Когда можно планировать беременность после окончания лечения простатита?
Здравствуйте! Планируем с мужем беременность. В ходе обследования у мужа был выявлен хронический бактериальный простатит. Принимал антибиотики норфлоксацин, амоксиклав и уколы гентамицин 160мг. Полный курс 1.5 месяца. Лечение закончил 20.12.23. Можно ли планировать беременность или стоит подождать три месяца? Как данные антибиотики влияют на генетический материал?