Частые чирьи

ДискуссияФурункулы и карбункулы

Добрый вечер, последние 2 года стали мучать чири в нижней части(попа, внутренние части бедра, пах, промежности, очень болючие , созревает лопается. проходит , недели через две опять. есть лишний вес , в роду сахарный диабет(бабушка с 1 типом, мама 2 тип)мне при беременности ставили преддиабет. аллергия есть на пенициллин в виде царапин на руках. что можно пропить чтоб как то избавится от них? на что обратить внимание?? лицо проблемное тоже(угри, часто восполение точечное)

Ответы врачей

врач madinaoncolog
Врач

Здравствуйте, Инна

По вашим исследованиям видно, что практически весь ЖКТ поражён, начиная от пищевода (рефлюкс-эзофагит), заканчивая прямой кишкой (геморрой). Поэтому, ваши симптомы, это не местная проблема, а системная. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию, чтобы доктор смог вас осмотреть, собрать анамнез и расписать лечение.
Важно, обратить внимание на образования в толстом кишечнике!

Доброе утро, а что за образование в толстом кишечнике? это то что удалили петлей? или еще что то у меня?

Инна — 2024-03-30 09:28:46
madinaoncolog
Россия, г. Ростов-на-Дону

Инна

Удалили полип, а есть ещё тубулярная аденома.

Срочно надо по тубулярной аденоме к врачу или как мне сказали до повторной колоноскопии через 1,5 года?

Инна — 2024-03-30 19:28:26
madinaoncolog
Россия, г. Ростов-на-Дону

Инна

В ближайшее время для определения дальнейшей тактики ведения. 1,5 года - очень долго.