Липкие коричневые сгустки в середине цикла
4 июня закончились месячные , 23 июня пошли сгустки темно коричневого цвета, липкие , как резинка тянущиеся , в этом месяце месячные не пошли, состояние с каждым днем ухудшается. Сегодня температура 37. Какие анализы сдать и что это может быть, какое узи пройти?
Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
В форму
Далее
Назад
  • Гудкова Екатерина Анатольевна Россия, г. Волгоград
    Здравствуйте, Каролина
    В данной ситуации необходимо исключить беременность, воспалительный процесс, патологию яичников и т. д. Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ (если были незащищенные половые контакты), пройти УЗИ малого таза и с результатом обратиться к гинекологу очно для осмотра. Не затягивайте с посещением врача!
    Ответить