Постоянное кровотечение из уретры

Добрый день.

Роман, 50 лет. Вчера при мочеиспускании заметил первичный выплеск кровяной массы. Появилось постоянное кровотечение из уретры. Продолжается до сих пор. При мочеиспускании и при ходьбе выделяется сгусток крови и продолжается кровотечение. Болей нет. Моча без крови. Как остановить кровотечение?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Давыдов Денис Сергеевич Россия, г. Москва

    Здравствуйте, Роман

    Принимаете ли Вы кроверазжижающие препараты: Аспирин, тромбоАСС, кардиомагнил, плавикс, варфарин, ксарелто, эликвис? Необходимо исключить опухоль мочевого пузыря и опухоль верхних мочевых путей. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов забрюшинного пространства с контрастированием и МРТ органов малого таза с контрастированием.

    Ответить
    Давыдов Денис Сергеевич Россия, г. Москва

    Денис Давыдов, Пока можно использовать препарат транексам 1 таб * 2 раза - 3 дня.

    Ответить
    Роман 2024-07-18 18:25:54

    Денис Давыдов, Денис Сергеевич, спасибо за ответ.
    Аспирин принимал дня три назад. Ежедневно пью Конкор. Обязательно обследуюсь по Вашему совету. Подскажите, пожалуйста, есть ли оперативные методы остановить кровотечение. Кровянит уже сутки почти.

    Ответить
    Давыдов Денис Сергеевич Россия, г. Москва

    Роман, Правильно - вызвать скорую. Кровь в моче это Грозный симптом.

    Ответить