Коррекция лекарственной терапии при болезни Паркинсона

Принимается Тидомет Форте 250+25...+ Мирапекс 0.25... с 2022 года по сегодня.

Можно ли принимать Разагилин и как..?

Отменить Мирапекс или всё вместе..?

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Хромова Ангелина Анатольевна Россия, г. Пенза

    Здравствуйте, Antony

    А почему Вы решили менять препарат?

    Ответить
  • Чернецкая Мария Витальевна Россия, г. Оренбург

    Терапию, которую Вы сейчас принимаете, лучше не менять. Препарат Разагилин обладает наибольшим количеством побочных эффектов, очень часто вызывает депрессии, снижает давление, вызывает сильные головные боли, галлюцинации. Принимать его нужно, как монотерапию. Если Вам подходит Ваше лечение - менять его не рекомендуется.

    Ответить
  • Антон 2024-07-26 03:36:20

    Добрый день!
    у мамы болезнь Паркинсона в 2022 г. 3 степень поставлена... принимает Тидомет 250+25 + Мирапекс 0.25... а врач прописывал Мирапекс ПД 1.5... но в наличии не было и до сегодня идёт приём 0.25... сейчас становится хуже увеличилась частота и продолжительность Застываний... может начать принимать ПД 1.5..? или увеличить дозу Леводопе..?

    Ответить
    Хромова Ангелина Анатольевна Россия, г. Пенза

    Антон, Да, нужно начать принимать мирапекс ПД 1,5, препарата и дозы который Вы принимаете недостаточно

    Ответить