Как правильно одновременно применять свечи Полижинакс, Ацилакт и Утрожестан?
У меня расположена низкая плацента. И угроза выкидыша. Назначили препараты Полижинакс№6 на ночь во влагалище, затем ацилакт№10 на ночь во влагалище, Утрожестан 200 мг 2 раза в сутки во влагалище.
Как мне правильно и по какой очерёдности мне их надо принимать, мне не объяснили, подскажите, пожалуйста.