Ребенку 2 месяца, открыто овальное окно, ребенок метеозависимый ( рожден кесаревом сечения) можно ли лететь самолётом 5 часов для зондирования дакриоцистита в Новосибирске?
Ребенку 2 месяца открыто овальное окно в сердце, нужно лететь 5 часов в самолёте на зондирование в Новосибирск? Можно ли лететь с "ооо"