Можно ли посещать ПУВА-терапию при псориаза, если поставили диагноз киста правого яичника ?
Можно ли посещать ПУВА-терапию при псориазе, если поставили мне диагноз киста правого яичника которая должна рассасаться сама ? Размеры яичника 45×35×36мм, объём образования есть 35×20мм, есть свободная жидкость в позадиматочном пространстве 5 мл, фоликулярный аппарат диференцируется , антральные фаликулы 4- 5 мм по периферии