Позывы к мочеиспусканию естественным путем при наличии катетера
Здравствуйте подскажите в брюшной полости стоит над лобковой 20 катетер фолея но все равно идут позывы к мочеиспусканию естественным путем то есть моча выходит и в мешок и выходит естественно, катетер не засорен меняю уже 4 катетер 2 дня все нормально после установки но потом выходит моча и в мешок и как положенно что делать пью фурагин до него канифрон спасибо