ЛДСК на правый глаз
Доброе утро. Очень нужна помощь. Маме 83 года. Выявили вторичную катаракту правого глаза. Рекомендовано ЛДСК на правый глаз. Проблема в том, что у неё Болезнь Паркинсона.
Если во время процедуры начнёт вести себя неадекватно( закроет глаз, будет трястись), как быть?. Могут быть негативные последствия?
Заранее благодарю