Норколут забыла начать пить с 16-го дня цикла, сейчас 20-й день, стоит ли начинать пить?
Забыла начать пить Норколут с 16-го дня,( было назначено с 16 по 25-й день). Сейчас 20й день цикла, стоит ли начинать пить с 20-го по 25-й день Норколут? Назначили для профилактики кист, после стимуляции эко. А в следующем цикле будет перенос